Haushaltstuch Staubtuch Baumwolle 3er-Set

CHF11.50

Drei Baumwoll-Haushaltstücher im Set aus Zero Waste Produktion. Diese Multitalente lassen sich vielseitig einsetzen. Ob als Wischtuch, Putzlappen, Staubtuch oder als Trockentuch. Hergestellt in Rumänien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA324-120X Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haushaltstuch Baumwolle 3er-Set farbig, Redecker
    Haushaltstuch Staubtuch Baumwolle 3er-Set
    CHF11.50