Haushaltstuch Staubtuch Baumwolle 3er-Set

CHF11.50

Drei Baumwoll-Haushaltstücher im Set aus Zero Waste Produktion. Diese Multitalente lassen sich vielseitig einsetzen. Ob als Wischtuch, Putzlappen, Staubtuch oder als Trockentuch. Hergestellt in Rumänien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA324-120X Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Haushaltstuch Baumwolle 3er-Set farbig, Redecker
    Haushaltstuch Staubtuch Baumwolle 3er-Set
    CHF11.50