Heidelbeeren Pulver Rohkost aus Wildsammlung 125g

CHF26.00

Heidelbeeren Pulver aus Wildsammlung in Rohkostqualität. 100% Fruchtpulver aus ganzen Heidelbeeren. Schonend getrocknet, ungesüßt und naturbelassen. Das süsslich-feine Superfood. Eine fantastische Zutat für Smoothies und für Dessert-Kreationen.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF19.60 CHF0.98 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Heidelbeeren Pulver Rohkostqualität aus Wildsammlung
    Heidelbeeren Pulver Rohkost aus Wildsammlung 125g

    Nicht vorrätig