Heidelbeeren Pulver Rohkost aus Wildsammlung 125g

CHF26.00

Heidelbeeren Pulver aus Wildsammlung in Rohkostqualität. 100% Fruchtpulver aus ganzen Heidelbeeren. Schonend getrocknet, ungesüßt und naturbelassen. Das süsslich-feine Superfood. Eine fantastische Zutat für Smoothies und für Dessert-Kreationen.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF15.40 CHF7.70 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Heidelbeeren Pulver Rohkostqualität aus Wildsammlung
    Heidelbeeren Pulver Rohkost aus Wildsammlung 125g

    Nicht vorrätig