Heidelbeeren Rohkost aus Wildsammlung 125g

CHF19.00

Wild gesammelte Heidelbeeren in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet und biologisch zertifiziert. Ein süsslich-delikates Superfood mit viel Vitamin C und Vitamin E.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

1 vorrätig

CHF15.20 / 100 g

Produkt enthält: 125 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49317 Kategorien: , , Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF15.00
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    Heidelbeeren Rohkost aus Wildsammlung 125g

    1 vorrätig

    CHF15.20 / 100 g

    Produkt enthält: 125 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.