Heidelbeeren Rohkost aus Wildsammlung 125g

CHF19.00

Wild gesammelte Heidelbeeren in Rohkost-Qualität. Schonend getrocknet und biologisch zertifiziert. Ein süsslich-delikates Superfood mit viel Vitamin C und Vitamin E.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

2 vorrätig

CHF15.20 / 100 g

Produkt enthält: 125 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49317 Kategorien: , , Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
CHF21.00
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    Heidelbeeren Rohkost aus Wildsammlung 125g

    2 vorrätig

    CHF15.20 / 100 g

    Produkt enthält: 125 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.