Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio 50g

CHF15.90

Wilde Bio Heidelbeeren in Rohkostqualität von Naturkostbar. Wild gesammelt in biozertifizierten Waldbeergebieten in Finnland. Mit intensiver Farbe und Geschmack. Voller Energie und Vitalstoffe.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

3 vorrätig

CHF31.80 / 100 g

Produkt enthält: 50 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 49335 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    CHF61.25
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF29.70 CHF4.95 / 100 g
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF19.60 CHF9.80 / l
    Nussmilchbeutel von Naturkostbar
    CHF15.00
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF49.50
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF8.40 CHF3.50 / 100 g
    Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
    CHF20.30
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF66.00 CHF55.00 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
    CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF1.90 CHF0.95 / Stück
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF2.80
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF11.70 CHF3.90 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF13.80 CHF2.76 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
      Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio 50g

      3 vorrätig

      CHF31.80 / 100 g

      Produkt enthält: 50 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.