Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g

CHF8.90

Naturbelassenes Himalaya Kristallsalz Granulat aus Pakistan. Delikater Geschmack. Mit vielen Elementen und Mineralien. Ansprechende pinke Farbe. Nicht raffiniert.

5 vorrätig

CHF0.87 / 098 g

Produkt enthält: 1000 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42614 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g

    5 vorrätig

    CHF0.87 / 098 g

    Produkt enthält: 1000 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.