Irisch Moos Rohkost Wildsammlung Irland 40g

CHF9.50

Wild gewachsenes Irisch Moos aus Doneghal (Irland). Von Hand geerntet. Das natürliche Verdickungsmittel für Rohköstler und Veganer.

Nicht vorrätig

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Irish Carraghen Moss Rohkost aus Wildsammlung von Irland
    Irisch Moos Rohkost Wildsammlung Irland 40g

    Nicht vorrätig