Kakaopaste Criollo Drops Bio Rohkost Samara Natura 250g

CHF22.50

Rohkost Kakao-Paste der Sorte Criollo in Bio-Qualität von Samara Natura. Die Grundlage für verführerische Schokoladenkreationen. 100% reiner Criollo mit wenig Bitterstoffen.

Mindestens haltbar bis: 31/08/2027

1 vorrätig

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44938 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF66.00 CHF55.00 / 100 g
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
    CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kakaopaste Criollo Drops Bio Rohkost Samara Natura 250g
      Kakaopaste Criollo Drops Bio Rohkost Samara Natura 250g

      1 vorrätig

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.