Kichererbsen schwarz Ceci Neri keimfähig bio Italien 400g

CHF7.40

Keimfähige schwarze Kichererbsen „Ceci Neri“ aus italienischer Bio-Produktion von NaturKraftWerke. Eine urchige, alte Hülsenfrucht-Sorte aus Italien.

Nussig-herb im Geschmack und wunderbar dekorativ. Genial für Paleo-Eintöpfe, Salate, Suppen und natürlich für einen köstlichen Humus.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF2.80
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
    CHF23.90
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF27.80 CHF11.58 / 10 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF19.20 CHF6.40 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Schwarze Kichererbsen aus italienischer Bio-Produktion von NaturKraftWerke
      Kichererbsen schwarz Ceci Neri keimfähig bio Italien 400g

      Nicht vorrätig