Kichererbsen schwarz Ceci Neri keimfähig bio Italien 400g

CHF7.40

Keimfähige schwarze Kichererbsen „Ceci Neri“ aus italienischer Bio-Produktion von NaturKraftWerke. Eine urchige, alte Hülsenfrucht-Sorte aus Italien.

Nussig-herb im Geschmack und wunderbar dekorativ. Genial für Paleo-Eintöpfe, Salate, Suppen und natürlich für einen köstlichen Humus.

Nicht vorrätig

Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Schwarze Kichererbsen aus italienischer Bio-Produktion von NaturKraftWerke
    Kichererbsen schwarz Ceci Neri keimfähig bio Italien 400g

    Nicht vorrätig