Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

CHF9.80

Rot-Ceder Kleiderbügelscheiben aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia) für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hält Motten von Schränken, Kommoden und Schubladen fern. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

6 vorrätig

CHF0.98 / Stück

Produkt enthält: 10 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20003 Kategorien: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF6.40 CHF0.03 / Stück
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
      Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

      6 vorrätig

      CHF0.98 / Stück

      Produkt enthält: 10 Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.