Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

CHF9.80

Rot-Ceder Kleiderbügelscheiben aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia) für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hält Motten von Schränken, Kommoden und Schubladen fern. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

6 vorrätig

CHF0.98 / Stück

Produkt enthält: 10 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20003 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Öko Seifensäckchen aus 30% Sisal und 70% Baumwolle aus dem Bürstenhaus Redecker
CHF4.50
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF37.40
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF23.00 CHF2.30 / Stück
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
CHF12.25
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

    6 vorrätig

    CHF0.98 / Stück

    Produkt enthält: 10 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.