Kokosblütenzucker Premium Bio

CHF9.90 – CHF17.90

Der Zucker der Götter. Bio Kokosblütenzucker aus dem Nektar der Kokos-Palme mit dem beliebten Caramel-Aroma. Der Anbau erfolgt nachhaltig und ohne Agrochemikalien.

CHF1.98 – CHF1.79 / 100 g

Produkt enthält: 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48206 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Premium Kokosblütenzucker Fair Trade
    Kokosblütenzucker Premium Bio
    CHF9.90 – CHF17.90