Kressesieb mit Keramikschale anthrazit 12cm 16cm 21,5cm

CHF28.00 – CHF44.00

Kressesieb aus Edelstahl mit hochgebrannter Keramikschale in anthrazit von Eschenfelder. Hohe Qualität. Made in Germany.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 53009 Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Kressesieb aus Edelstahl mit hochgebrannter Keramikschale in anthrazit von Eschenfelder
      Kressesieb mit Keramikschale anthrazit 12cm 16cm 21,5cm
      CHF28.00 – CHF44.00