Küchenhandtuch Grubentuch Halbleinen 50x100cm

CHF9.40

Hochwertiges, stabiles Küchenhandtuch aus Halbleinen. Grosses Grubenhandtuch für die Küche und den Haushalt von Kracht.

9 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 37131 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF2.50 bis Gratis-Versand
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Küchenhandtuch Grubentuch Halbleinen 50x100cm
    Küchenhandtuch Grubentuch Halbleinen 50x100cm

    9 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.