Küchenhandtuch Grubentuch Halbleinen 50x100cm

CHF9.40

Hochwertiges, stabiles Küchenhandtuch aus Halbleinen. Grosses Grubenhandtuch für die Küche und den Haushalt von Kracht.

9 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 37131 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Küchenhandtuch Grubentuch Halbleinen 50x100cm
    Küchenhandtuch Grubentuch Halbleinen 50x100cm

    9 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.