Kürbiskerne Bio Rohkost aus Steiermark 250g

CHF8.90

Feinste Kürbiskerne in Rohkostqualität. Biologisch zertifiziert. Angebaut und schonend getrocknet von einem Familienbetrieb in Österreich.

Mindestens haltbar bis: 30/11/2026

3 vorrätig

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46213 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF39.60 CHF4.95 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF3.80 CHF0.95 / Stück
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF34.50 CHF3.45 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF49.50 CHF8.68 / 100 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF56.10 CHF3.74 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF31.20
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF59.60 CHF11.92 / 100 g
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF36.40 CHF7.28 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF66.00 CHF55.00 / 100 g
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF7.50 CHF20.83 / 100 g
    Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
    CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF45.80 CHF22.90 / 100 g
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF36.00 CHF7.20 / 100 g
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Bio Kürbiskerne aus der Steiermark in Rohkostqualität von Naturkostbar
      Kürbiskerne Bio Rohkost aus Steiermark 250g

      3 vorrätig

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.