Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker

CHF6.50

Das Universal Kupfer-Microfasertuch für Bad, Küche, Haushalt, Werkstatt etc. Mit Doppelfunktion vom Bürstenhaus Redecker. Die Kupferseite entfernen den Schmutz, die Microfaserseite wischt streifenfrei nach.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27109 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker
    Kupfer-Microfasertuch Universal von Redecker

    3 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.