Kupfer Topfreiniger 2er-Set auch für Glas, Edelstahl etc. Redecker

CHF7.80

Doppelpack Topfreiniger aus 100% Kupfergeflecht. Kupfer lässt Empfindliches glänzen. Es reinigt extra gründlich, umweltfreundlich und schonend Töpfe, Pfannen, Spüle, Herd, Ceranfeld, Glas, Edelstahl etc.

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27108 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
CHF3.60 CHF0.02 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Kupfer Topfreiniger 7,5x7,5cm 2er-Set von Redecker
    Kupfer Topfreiniger 2er-Set auch für Glas, Edelstahl etc. Redecker

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.