Kupfer Topfreiniger 2er-Set auch für Glas, Edelstahl etc. Redecker

CHF7.80

Doppelpack Topfreiniger aus 100% Kupfergeflecht. Kupfer lässt Empfindliches glänzen. Es reinigt extra gründlich, umweltfreundlich und schonend Töpfe, Pfannen, Spüle, Herd, Ceranfeld, Glas, Edelstahl etc.

5 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27108 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Kupfer Topfreiniger 7,5x7,5cm 2er-Set von Redecker
    Kupfer Topfreiniger 2er-Set auch für Glas, Edelstahl etc. Redecker

    5 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.