Kupfertuch 14x15cm 2er-Set für Pfannen, Glas, etc Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF9.50Aktueller Preis ist: CHF8.55.

Doppelpack des beliebten Redecker Kupfertuchs. Kupfer lässt Empfindliches glänzen. Es reinigt extra gründlich, umweltfreundlich und schonend Töpfe, Pfannen, Spüle, Herd, Ceranfeld, Glas, Edelstahl etc.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27133 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF30.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF23.40 CHF1.04 / 10 ml
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Kupfertuch 14x15cm 2er-Set für Pfannen, Glas, etc. Redecker
    Kupfertuch 14x15cm 2er-Set für Pfannen, Glas, etc Redecker

    3 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.