Lavendelblüten Leinensack Mottenschutz Duftspender 18x12cm

CHF7.80

Fein duftender Leinenbeutel gefüllt mit Lavendelblüten. Mit detailreicher Stickerei. Duftspender für Schränke und Insektenabwehr. Vom Bürstenhaus Redecker.

Nicht vorrätig

Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF25.80
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF145.00
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF6.30 CHF2.10 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF19.60 CHF4.90 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Lavendelblüten Leinensack Mottenschutz Duftspender 18x12cm
    Lavendelblüten Leinensack Mottenschutz Duftspender 18x12cm

    Nicht vorrätig