Lavendelblüten Leinensack Mottenschutz Duftspender 18x12cm

CHF7.80

Fein duftender Leinenbeutel gefüllt mit Lavendelblüten. Mit detailreicher Stickerei. Duftspender für Schränke und Insektenabwehr. Vom Bürstenhaus Redecker.

Nicht vorrätig

Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
CHF8.90 CHF0.87 / 098 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF46.80
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF28.00
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Lavendelblüten Leinensack Mottenschutz Duftspender 18x12cm
    Lavendelblüten Leinensack Mottenschutz Duftspender 18x12cm

    Nicht vorrätig