Luffagurke ganz getrocknet Redecker 30cm

CHF12.90

Ganze, getrocknete Luffagurke für die ökologische Körperpflege aber auch für den Haushalt. Zum Peelen, Duschen, Massieren, Abwaschen, Putzen etc. Vom Bürstenhaus Redecker.

7 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 31201 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
CHF12.25
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker 30cm

    7 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.