Luffagurke ganz getrocknet Redecker 30cm

CHF12.90

Ganze, getrocknete Luffagurke für die ökologische Körperpflege aber auch für den Haushalt. Zum Peelen, Duschen, Massieren, Abwaschen, Putzen etc. Vom Bürstenhaus Redecker.

7 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 31201 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF12.80 CHF3.20 / 100 g
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF59.60 CHF11.92 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Nagelfeile aus Glas 140mm von Finigrana blau
CHF5.50
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker 30cm

    7 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.