Mango Mischkultur Rohkost Bio Naturkostbar 150g

CHF9.60

Getrocknete Mango Fruchtstücke von Naturkostbar. Biologisch in Mischkultur gewachsen. Wunderbar süss. Ideal auf Müslis, für Desserts oder einfach so zum genießen.

Nicht vorrätig

Kategorien: , Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF6.75 CHF2.25 / Stück
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Getrocknete Mangos aus Mischkultur Rohkost Bio Peru
    Mango Mischkultur Rohkost Bio Naturkostbar 150g

    Nicht vorrätig