Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer

CHF11.00

Massagehandschuh aus Nessel Baumwolle und Kupfer. Für Trocken- und Feuchtmassage geeignet, zum Waschen und zur kräftigen Massage. Waschbar bei 50 °C. Hergestellt in Italien.

4 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 35208 Kategorie:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF58.00
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF14.00
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF15.60 CHF1.04 / 10 ml
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF5.60 CHF2.80 / Stück
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF22.00
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
    CHF10.15
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF58.00
    Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
    CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
      Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer

      4 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.