Meeres-Spaghetti Rohkost Wildsammlung Galicien 25g

CHF4.50

Meeres-Spaghetti aus Spanien in Rohkost-Qualität von Algamar. Angenehm mild. Der Geschmack und die Konsistenz erinnert an Sepia. Daher eignet sich diese Alge perfekt für die Zubereitung einer veganen Tintenfischvariante.

Nicht vorrätig

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF59.60 CHF11.92 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF14.80 CHF0.99 / 10 ml
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF33.00
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Meeres-Spaghetti Rohkost Wildsammlung Galicien von Algamar
      Meeres-Spaghetti Rohkost Wildsammlung Galicien 25g

      Nicht vorrätig