Meeres-Spaghetti Rohkost Wildsammlung Galicien 25g

CHF4.50

Meeres-Spaghetti aus Spanien in Rohkost-Qualität von Algamar. Angenehm mild. Der Geschmack und die Konsistenz erinnert an Sepia. Daher eignet sich diese Alge perfekt für die Zubereitung einer veganen Tintenfischvariante.

Nicht vorrätig

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Meeres-Spaghetti Rohkost Wildsammlung Galicien von Algamar
    Meeres-Spaghetti Rohkost Wildsammlung Galicien 25g

    Nicht vorrätig