Miswak Zahnputzholz getrocknet

Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

Miswak Zahnputzholz, für eine Zahnpflege ohne Zahnpasta. Hergestellt aus der Wurzel des Zahnbürstenbaumes Salvadora Persica.

Dank natürlich enthaltenen Wirkstoffen reinigt und schützt Miswakholz die Zähne erfolgreich. Sehr einfache Anwendung. Ohne Plastik, ohne Zahncreme.

418 vorrätig

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38611 Kategorien: , Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF27.90
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF58.00
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF7.80 CHF2.60 / Stück
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.60 CHF2.80 / Stück
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet

    418 vorrätig

    CHF2.80 CHF2.25 / Stück

    Produkt enthält: 1 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.