Miswak Zahnputzholz getrocknet

Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

Miswak Zahnputzholz, für eine Zahnpflege ohne Zahnpasta. Hergestellt aus der Wurzel des Zahnbürstenbaumes Salvadora Persica.

Dank natürlich enthaltenen Wirkstoffen reinigt und schützt Miswakholz die Zähne erfolgreich. Sehr einfache Anwendung. Ohne Plastik, ohne Zahncreme.

418 vorrätig

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38611 Kategorien: , Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF15.00 CHF1.88 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet

    418 vorrätig

    CHF2.80 CHF2.25 / Stück

    Produkt enthält: 1 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.