Miswak Zahnputzholz getrocknet

Ursprünglicher Preis war: CHF2.80Aktueller Preis ist: CHF2.25.

Miswak Zahnputzholz, für eine Zahnpflege ohne Zahnpasta. Hergestellt aus der Wurzel des Zahnbürstenbaumes Salvadora Persica.

Dank natürlich enthaltenen Wirkstoffen reinigt und schützt Miswakholz die Zähne erfolgreich. Sehr einfache Anwendung. Ohne Plastik, ohne Zahncreme.

418 vorrätig

CHF2.80 CHF2.25 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38611 Kategorien: , Schlagwörter: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF13.40 CHF0.67 / Stück
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF58.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF58.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF12.60
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
    Preis:CHF6.40
    - +
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF5.00 CHF2.50 / Stück
    Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
    CHF214.00
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Miswak Zahnputzholz getrocknet
      Miswak Zahnputzholz getrocknet

      418 vorrätig

      CHF2.80 CHF2.25 / Stück

      Produkt enthält: 1 Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.