Mottenkugeln Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

CHF6.70

Mottenkugeln aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia) für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hält Motten von Schränken, Kommoden und Schubladen fern. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

44 vorrätig

CHF0.67 / Stück

Produkt enthält: 10 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20001 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Bockshornklee (Trigonella Foenugraecum) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF6.60 CHF4.40 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    Mottenkugeln Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

    44 vorrätig

    CHF0.67 / Stück

    Produkt enthält: 10 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.