Mottenkugeln Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

CHF6.70

Mottenkugeln aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia) für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hält Motten von Schränken, Kommoden und Schubladen fern. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

44 vorrätig

CHF0.67 / Stück

Produkt enthält: 10 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20001 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF13.40 CHF0.67 / Stück
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF31.00
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    Mottenkugeln Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

    44 vorrätig

    CHF0.67 / Stück

    Produkt enthält: 10 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.