Mottenkugeln Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

CHF6.70

Mottenkugeln aus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia) für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hält Motten von Schränken, Kommoden und Schubladen fern. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

44 vorrätig

CHF0.67 / Stück

Produkt enthält: 10 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20001 Kategorien: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF25.80 CHF1,720.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
    CHF18.70
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF5.80 CHF0.04 / Stück
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF22.00 CHF27.50 / 100 g
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF7.00 CHF23.33 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF37.00 CHF18.50 / 100 ml
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
      Mottenkugeln Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

      44 vorrätig

      CHF0.67 / Stück

      Produkt enthält: 10 Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.