Mottenstäbchen Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

CHF6.90

Rot-Ceder-Stäbchen/ Zedernstäbchenaus der amerikanischen Rot-Zeder (Juniperus Virginia) für den umweltfreundlichen Mottenschutz. Hält Motten von Schränken, Kommoden und Schubladen fern. Hergestellt vom Bürstenhaus Redecker.

16 vorrätig

CHF0.69 / Stück

Produkt enthält: 10 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 20008 Kategorien: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF28.55 bis Gratis-Versand
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    Mottenstäbchen Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück

    16 vorrätig

    CHF0.69 / Stück

    Produkt enthält: 10 Stück

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.