Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF6.50

Demeter Nackhafer aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Zum Keimen, Schroten, Mahlen und Kochen. Gekeimt die ideale süß-nussige Zutat für Müslis und Fruchtsalate.

Mindestens haltbar bis: 01/04/2028

18 vorrätig

CHF1.63 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 42214 Kategorien: , , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF7.00 CHF4.67 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.80 CHF2.80 / Stück
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF11.20 CHF2.24 / 10 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    18 vorrätig

    CHF1.63 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.