Natron Vitavegan kompostierbarer Beutel 20g

Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

Vitavegan Natron im kompostierbaren 20 Gramm Beutel. Der Universalhelfer für Küche und Haushalt. Es neutralisiert Säuren und enthärtet mild basisch.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

7 vorrätig

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

Produkt enthält: 20 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: LE141-0114 Kategorien: , , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
CHF21.00
Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF30.90
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Alfalfa Radieschen Fenchel Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF11.40 CHF7.60 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
CHF12.25
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    Natron Vitavegan kompostierbarer Beutel 20g

    7 vorrätig

    CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

    Produkt enthält: 20 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.