Natron Vitavegan kompostierbarer Beutel 20g

Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

Vitavegan Natron im kompostierbaren 20 Gramm Beutel. Der Universalhelfer für Küche und Haushalt. Es neutralisiert Säuren und enthärtet mild basisch.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

7 vorrätig

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

Produkt enthält: 20 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: LE141-0114 Kategorien: , , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Einlaufgerät mit einem Liter Füllmenge von P.Jentschura
CHF20.25
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF19.60 CHF4.90 / Stück
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    Natron Vitavegan kompostierbarer Beutel 20g

    7 vorrätig

    CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

    Produkt enthält: 20 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.