Natron Vitavegan kompostierbarer Beutel 20g

Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

Vitavegan Natron im kompostierbaren 20 Gramm Beutel. Der Universalhelfer für Küche und Haushalt. Es neutralisiert Säuren und enthärtet mild basisch.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

7 vorrätig

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

Produkt enthält: 20 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: LE141-0114 Kategorien: , , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF8.60 CHF15.93 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in rot von Eschenfelder
CHF28.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF13.40 CHF0.67 / Stück
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
CHF24.90
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
CHF16.00
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF12.60
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    Natron Vitavegan kompostierbarer Beutel 20g

    7 vorrätig

    CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

    Produkt enthält: 20 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.