Nussknacker Buchenholz Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.

Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen. Zum knacken von allen möglichen Nüssen als auch zum lösen von festsitzenden Sekt-Korken. Hergestellt in Deutschland vom Redecker.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-7613 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF19.80 CHF4.95 / 100 g
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF29.60
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF5.00 CHF2.50 / Stück
Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
CHF11.20
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF17.20 CHF1,720.00 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF15.80 CHF1.58 / Stück
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF39.80
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
CHF16.10
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF58.00
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF14.80 CHF0.99 / 10 ml
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.