Nussknacker Buchenholz Redecker

Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.

Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen. Zum knacken von allen möglichen Nüssen als auch zum lösen von festsitzenden Sekt-Korken. Hergestellt in Deutschland vom Redecker.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-7613 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
CHF11.70 CHF9.75 / 100 g
Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
CHF22.00 CHF27.50 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.