Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost 125g

CHF26.00

Pinkfarbenes, zartes Bio Drachenfrucht-Pulver von Samara Natura. In Rohkost-Qualität. Sonnengetrocknet und schonend verarbeitet. Angenehm süß im Geschmack. Eine Delikatesse aus Nicaragua.

Mindestens haltbar bis: 30/09/2027

1 vorrätig

CHF20.80 / 100 g

Produkt enthält: 125 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 47927 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    CHF12.25
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF19.50 CHF2.17 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF9.80 CHF9.80 / l
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
      Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost 125g

      1 vorrätig

      CHF20.80 / 100 g

      Produkt enthält: 125 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.