Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh 125g

CHF27.00

Wunderbar rot-violettes Bio Drachenfrucht-Pulver von Samara Natura. In Rohkost-Qualität. Gefriergetrocknet und schonend verarbeitet. Angenehm süß im Geschmack. Eine Delikatesse aus Vietnam.

Mindestens haltbar bis: 30/06/2027

2 vorrätig

CHF21.60 / 100 g

Produkt enthält: 125 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 47929 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Datteln Medjool Bio Rohkost Palästina Samara Natura 500g
CHF18.50 CHF3.70 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh 125g

    2 vorrätig

    CHF21.60 / 100 g

    Produkt enthält: 125 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.