Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh 125g

CHF27.00

Wunderbar rot-violettes Bio Drachenfrucht-Pulver von Samara Natura. In Rohkost-Qualität. Gefriergetrocknet und schonend verarbeitet. Angenehm süß im Geschmack. Eine Delikatesse aus Vietnam.

Mindestens haltbar bis: 30/06/2027

2 vorrätig

CHF21.60 / 100 g

Produkt enthält: 125 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 47929 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
CHF3.80 CHF0.04 / Stück
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF58.00
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
CHF24.80
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh 125g

    2 vorrätig

    CHF21.60 / 100 g

    Produkt enthält: 125 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.