Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh 125g

CHF27.00

Wunderbar rot-violettes Bio Drachenfrucht-Pulver von Samara Natura. In Rohkost-Qualität. Gefriergetrocknet und schonend verarbeitet. Angenehm süß im Geschmack. Eine Delikatesse aus Vietnam.

Mindestens haltbar bis: 30/06/2027

2 vorrätig

CHF21.60 / 100 g

Produkt enthält: 125 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 47929 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh 125g

    2 vorrätig

    CHF21.60 / 100 g

    Produkt enthält: 125 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.