Power Sprossen-Mix Keimsaat würzig & leicht scharf bioSnacky 30g

Ursprünglicher Preis war: CHF2.00Aktueller Preis ist: CHF1.80.

BioSnacky Power Sprossen-Mix. Ein aktivierender Keimsaaten-Mix aus Radieschen, Brokkoli und Grünkohl. Fein würzig und leicht scharf.

Nicht vorrätig

Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Power Sprossen-Mix bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    Power Sprossen-Mix Keimsaat würzig & leicht scharf bioSnacky 30g

    Nicht vorrätig