Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

Ursprünglicher Preis war: CHF1.60Aktueller Preis ist: CHF1.45.

BioSnacky Radieschen Keimsaat für die Sprossenzucht von Rapunzel. Mit fein-scharfem Geschmack. Aus biologischer Kultivierung von Italien.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

5 vorrätig

CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

Produkt enthält: 40 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50111 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF15.85
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF37.80
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    Radieschen Keimsaat Sprossenzucht bioSnacky 40G

    5 vorrätig

    CHF4.00 CHF3.62 / 100 g

    Produkt enthält: 40 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.